Удостоверьтесь в надежности Фольксваген

Германия признана родиной первого автомобиля. С годами в автотранспортной промышленности немцы добились настоящих вершин. И традиции автомобилестроения здесь берут свои истоки от самого первого «безлошадного экипажа», созданного Г. Даймлером и К. Бенцом еще в конце XIX века. В наши дни немецкие автомобили крепко сохраняют верхние места на мировом рынке автопрома, например Mercedes-Benz Maybach давно уже признан как некоторый атрибут процветания и благосостояния.

Несмотря на то, что некоторые немецкие машины стоят довольно дорого, немецкие производители во все времена прикладывали немалые усилия, для того чтобы автомобиль не оставался предметом роскоши, а был доступен для широких масс. Первый такой автомобиль был выпущен в конце тридцатых годов на недавно созданном концерне Volkswagen, наименование какого буквально означает «народный автомобиль». В 1937 году в серию производства была запущена модель сравнительно дешево легкового автомобиля Volkswagen, какой за внешнее сходство прозвали «жуком». Фольксваген уже долгое время как стал ассоциироваться с определенным типом автомобиля - надежный, качественный, приемлемый по цене. Сейчас Фольксваген признан наиболее крупным в Европе автомобилестроительным концерном, не так давно он отпраздновал выпуск собственного 25-миллионного автомобиля. В концерн Volkswagen входят автомобилестроительные компании Audi, Seat, Skoda, Volkswagen, Lamborghini и Bentley.

Другая немецкая марка БМВ стала символом успеха и уверенности в себе, она заслужила всеобщее признание как в России, так и в иных государствах. Безусловно, BMW не настолько доступна как, например, ранее упомянутый Volkswagen ; так, цена на последнюю модель Х6 озвучена дилерами в 150 тыс. $. Тем не менее почитателей не отпугивает высокая цена, они готовы покупать эти мощные и маневренные машины, какие так и хочется проверить в действии, внешний вид и каждый элемент которых вызывает чувство счастья.

В России огромной популярностью пользуются машины германской марки Порше, продажи Порше из года в год растут, несмотря на то что дешевизной машины данной марки никогда не отличались. Об этом замечательном авто, в котором какой детали не коснись, всё выполнено с огромной тщательностью и без излишней “ куртуазности ”, мечтают многие.

Звание наилучшего немецкого бренда недавно заслужила компания Opel. Результаты разных тестов и положительные оценки нескольких тысяч обладателей данных авто говорят о безопасности и достойном качестве исполнения. А для многих этот автомобиль привлекателен еще и своей довольно небольшой стоимостью. Широкий модельный ряд авто Opel позволяют приобрести машину Вашей мечты: нужен ли вам небольшой двухместный Speedster или спортивный Tigra или представительский Vectra. Конструкторские достижения инженеров Опель дают возможность оснащать собственные авто не только бензиновыми и дизельными двигателями, но и также водородными двигателями и двигателями на природном газе.

Ну и в заключении несколько слов об упомянутом ранее автомобиле Mercedes-Benz. Уже давно классикой понятий роскоши, достойного социального положения и успеха остается ставший притчей во языцах Mercedes-Benz. Модель S 600 по праву претендовала на звание наилучшего авто мира, ее создатели доказали, что представительское авто может служить своему хозяину не только каретой, но и подлинным автомобилем для автомобилиста, владеющего навыками тест-пилота. С недавнего времени Daimler-Benz объединилась с признанным американским концерном Chrysler, тем не менее немецкие автомобильные традиции в ее новых машинах все еще сохраняются.

Leave a Reply