Беспроцентная ссуда возвращается

Беспроцентная ссуда возвращается, но только для покупателей автомобилей Рено. Официальный импортер марки ввел акционную скидку в пределах постоянной программы кредитования своих клиентов «Рено-финанс».
Евгения ШАФРАН, начальник отдела маркетинга компании «Рено Украина»: "Мы предлагаем кредит с 50% предоплатой под ноль процентов можно взять сроком до двух лет. Можно также взять кредит и сроком на 12 месяцев, если клиенту удобно внести предоплату в размере не 50% , а в размере 25."
Доступны также покупки в долг и на более длительные сроки - до семи лет. Тогда придется платить проценты, но все же значительно меньше, чем предлагают сейчас банки. В таком случае, как и с нулевым кредитом, разницу финансовому партнеру программы возмещает компания Рено.
Марк Ле ГРАСЬЕ, генеральный директор «Рено Украина»: "Постоянно предлагать на рынке Украины лучшие кредитные условия мы имеем возможность только благодаря мировому опыту и ресурсам компании Рено. В Украине по программе Рено Финанс мы сотрудничаем с банком, имеет французские инвестиции и которому мы доверяем - это Индексбанк. Схема сотрудничества такова: Разницу между рыночной ставкой, что нам предлагает сегодня банк и к примеру акционной ставкой в 0% для клиента Рено, мы покрываем за свой счет, что делает наши авто более доступными для украинских покупателей."

Comments are closed.