Peugeot 107

Во внешности модели видны "кошачьи черты", характерные для автомобилей марки Peugeot: широкая радиаторная решетка, большие миндалевидные фары и сильно наклоненное большое ветровое стекло. В задней части автомобиля четко выделяются огромные вертикально расположенные фары треугольной формы и, что особо примечательно, полностью стеклянная задняя дверь. Кузов Peugeot 107 окрашен в 8 цветов (5 из которых "металлики"), которые специально разработаны для подчеркивания индивидуального характера автомобиля. Peugeot 107 будет производиться в вариантах с 3-х и 5-и дверным кузовом, двумя силовыми агрегатами и одним вариантом отделки салона.

В стандартную комплектацию автомобиля входит: "шторки" безопасности, подушки безопасности для водителя и впереди сидящего пассажира, электрозеркала, система ABS, рулевое управление с усилителем, стеклоочиститель заднего стекла, центральный замок с дистанционным управлением, бамперы, электростеклоподъемники, полноразмерное запасное колесо, окрашенные в цвет кузова с черными накладками, внешние зеркала и дверные ручки также окрашены в цвет кузова, а задние сидения модели раскладываются в пропорции 50:50.

Несмотря на то, что данный автомобиль имеет длину 3430 мм, ширину 1630 мм, и высоту 1465 мм, он на 250 мм короче автомобиля Peugeot 106, который является одной из самых компактных 4-х местных моделей, представленных на мировом автомобильном рынке. Самая оптимальная защита пассажиров, находящихся в салоне автомобиля гарантирована прочным корпусом, который способен поглощать энергию удара при столкновении даже на очень высокой скорости.

Leave a Reply