Kia Rio

Пришедший на смену Avella Kia Rio был представлен в виде 4х-дверного седана и 5ти-дверного хэтчбека-универсала на платформе Kia Sephia/Shuma. Современный дизайн, эргономичный салон, хорошие динамические характеристики и приемлемая цена Kia Rio сразу привлекли внимание покупателей. В 2003 году был проведен рестайлинг модели, в результате которого изменился дизайн кузова и был проведн ряд работ по улучшению технических характеристик автомобиля.

В 2005 году конструкторы Kia выпустили второе поколение Rio, построенное на новой платформе. Новый Kia Rio – это, во-первых, новый, «европейский» дизайн кузова и интерьера салона. Современные фары и решетка радиатора делают второе поколение Rio еще более привлекательным. Салон может похвастаться обновленной панелью приборов, которая стала еще более эргономичной, чем у предшественника.

Вам предоставлена возможность выбирать одну из двух версий Kia Rio: базовую (Base) или LX. Базовая версия оснащена по минимуму. Версия LX куда богаче. Здесь есть и усилитель руля, и кондиционер, и аудиосистема. Кроме того, в этой комплектации доступен Power Packadge, который включает в себя электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, дополнительную подсветку в салоне и т. п. Вы также можете заказать спортпакет, который придаст интерьеру Kia Rio более стремительный и динамичный вид.

Обеспечение безопасности – это неотъемлемая часть функционирования автомобиля. Именно поэтому даже базовая версия Kia Rio оснащена шестью подушками безопасности, две из которых адаптивные, трехточечными ремнями и креплениями для детских сидений.

Ниже представлена более подробная информация о технических характеристиках, комплектациях и ценах Kia Rio.

Leave a Reply