Kia Magentis

На автосалоне в Париже в 2001 году дебютировала модель Kia Magentis, над которой работали сразу два корейских концерна – Kia и Hyundai. В основу Magentis, представленного только в кузове седан, легла платформа 4 поколения Hyundai Sonata.

От Kia Magentis веет аристократизмом. Magеntis первого поколения был лаконичным и сдержанным, а в дизайне второго поколения, напротив, много интересных деталей. Оформление кузова стало более агрессивным и стремительным. Новая форма передней оптики в сочетании с решеткой радиатора подчеркивают динамичность автомобиля.

Интерьер салона достаточно сдержан, но при этом эргономичен. Внутреннее зеркало заднего вида теперь с антибликовым покрытием, на заднем сидении достаточно просторно, приборная панель позволяет не отвлекаться от управления автомобилем. Современные материалы в отделке салона дарят ощущение уюта и защищенности.

С точки зрения безопасности Kia Magentis на высоте. Автомобиль оборудован антиблокировочной системой тормозов (ABS), системой курсовой устойчивости (ESP), Parktronic, активными подголовниками, ремнями и шестью подушками безопасности. Электропривод и подогрев зеркал заднего вида снижают вероятность аварии.

Ниже представлена более подробная информация о технических характеристиках, комплектациях и ценах Kia Magentis.

Leave a Reply