Kia Spectra

Автомобиль Kia Spectra, пришедший на смену Kia Sephia в 2002 году, совершенно не похож на своего предшественника. Седан Spectra - это спортивного вида автомобиль с более высоким (160 мм) клиренсом и броским эффектным дизайном. Внутри – ничего лишнего: эргономичная приборная панель, выполненная из серого пластика, вставки под орех, велюровая обивка салона.

Уже в базовой комплектации Kia Spectra предусмотрен гидроусислитель руля, электропривод стекол, центральный замок, регулировка рулевой колонки и фронтальные подушки безопасности. Более богатые комплектации включают в себя подогрев зеркал и сидений, кондиционер, противотуманные фонари и антиблокировочную систему тормозов (ABS). Повышенная эргономика салона так же обусловлена наличием подстаканников и карманов для мелких вещей.

Высокий уровень безопасности Kia Srectra достигается за счет высококлассного оснащения автомобиля. Дисковые тормоза на передних колесах, ABS и точное, четкое рулевое управление снижают вероятность аварий. Подушки безопасности и ремни с преднатяжителями и ограничителями нагрузки защитят пассажиров от повреждений в случае столкновения.

Словом, Kia Spectra – это автомобиль, в котором хочется проводить как можно больше времени. Безопасный, комфортный, уютный и дружелюбный седан станет лучшим другом и помощником автолюбителю.

Leave a Reply