VOLVO S80

Volvo S80VOLVO S80 - это представительская модель с явно спортивным характером, не смотря то, какой агрегат вы захотите лицезреть под капотом вашего авто. Он все равно остается целеустремленным и агрессивным. Комплектация движков самая разнообразная: V8 - 4.4 литра 315 л.с. 440 НМ AWD, 3.2L6 - 3.2 литра 238 л.с. 320 НМ FWD, AWD, 2.5T - 2.5 литра 200 л.с. 300 НМ FWD.

Ну, насчет удобства, управления и безопасности вы сами все понимаете - никаких претензий, все максимально гармонично и функционально.

Адаптивный круиз-контроль предлагает вам удобство и комфорт в управлении. Задайте определенные параметры скорости и минимального расстояния до автомобиля идущего впереди вас. Но как только радар вашего автомобиля определит транспортное средство впереди, то электроника автоматически настроит на скорость впереди идущего автомобиля. Эта функция очень удобна, особенно при поездках на дальние расстояния.

Что касается безопасности, то здесь просто блеск! Все зоны автомобиля максимально защищены. Автомобиль обеспечивает максимальную безопасность водителя и всех пассажиров. Основную силу удара забирают на себя элементы усиления, что позволяет увеличить уровень безопасности при фронтальном столкновении. Так же установлены удобные и между тем безопасные сиденья, которые снижают уровень нагрузки на шею и позвоночник. Имеются так же двухпороговые подушки безопасности, но если они не нужны, то срабатывают только натяжители ремней.

Чтобы комфортно себя чувствовать на дороге, нужно иметь полный контроль над автомобилем. Это позволит вам сделать множество электронных систем: система против скольжения, которая активизируется намного раньше того, как машина пошла в занос. Так же на всех колесах установлены дисковые вентилируемые тормоза, с идеальной системой ABS.

Вобщем вы явно не ошибетесь если остановитесь на этой модели. Она совершенство…

Leave a Reply