Nissan GT-R лучший спортивный автомобиль 2009 года

Nissan GT-R - первый японский спорт-кар, который стал легендой еще до своего официального предшествия. Этот автомобиль предназначен для людей, которые испытывают страсть к скорости в любых дорожных условиях. Его внешний вид и функциональность просто не дают покоя любителям спортивных автомобилей. Автомобиль обладает роскошным стилем, который поможет стать любому владельцу несколько гламурным и более выразительным среди других.
Nissan GT-R – исключительный. Ни один другой автомобиль не вмещает в себя два столь разных качества: скорость и простейшее управление, которое приспосабливается к любым дорогам. Автомобиль является техническим шедевром и имеет многочисленный диапазон возможностей. Его двигатель эксклюзивный, разработанный только для Nissan GT-R. Его мощность - это предел мечтаний. Не зря автомобиль самый сильный среди всех спортивных машин - двигатель с низким выбросом и уменьшенной потребностью топлива, что немало важно в наше время. Автомобильный гигант обладает нереальной, даже фантастической маневренностью, что позволяет владельцу быть всегда первым.
Все эти качества, безусловно, оправдывают его звание «Лучший спортивный автомобиль 2009 года». Nissan GT-R дополнил свою коллекцию званий еще одной престижнейшей наградой. Автомобиль завоевал сердца жюри, «затмив» список из 23-ех автомобилей, в том числе Porsche 911 Carrera и Corvette ZR1. Пожалуй, жюри действительно выбрало наиболее достойный автомобиль этой категории.

Leave a Reply