Lancia Thesis

Бизнес-класс России ликует, теперь у ценителей удобства, комфорта и холодного шаманского появился новый фаворит – Lancia Thesis. Проверенная временем классика и новейшие разработки автомобильного производства слились в этом итальянском скакуне.
Внешний дизайн автомобиля просто очаровывает, покатый багажник, мягкие линии кузова, делают машину очень привлекательной для людей, привыкших сочетать комфорт и красоту. Попадая внутрь, оказываешься в комфортабельном салоне, где люди, добившиеся успеха ездят сзади, а машиной управляет наемный водитель. В соответствии с этим заднее сиденье оснащено пультом управления климат-контролем, регулировкой положения передних сидений, клавишей управления шторкой, разделяющей водителя и пассажира.
В этом автомобиле все сделано для удобства фешенебельного пассажира. Максимальный комфорт сочетается с высокими скоростными данными автомобиля, а именно 6-цилиндровый V-образный двигатель объемом 3 литра позволяет разогнаться до 100км/ч за 9 секунд. Скоростной порог 234 км/ч, вся система итальянца автоматизирована и управляется электроникой, таким образом, с ростом скорости подвеска становится жестче, что делает машину более управляемой на поворотах. 5-ступенчатая коробка передач, с готовностью отвечает на любой приказ хозяина, так же послушна и рулевая система, что делает поездку по-настоящему комфортной.

Leave a Reply