Chevrolet Blazer

Chevrolet Blazer завораживает, увлекает, притягивает взгляды. Впервые имя «Blazer» («Первопроходец») появилось в конце далеких 60-х годов. Тогда американская компания выпускала сразу два различных варианта Chevrolet Blazer. Однако в ходе эволюции производства осталась лишь одна модель, которая производится по сей день с минимальными изменениями.
Chevrolet Blazer – солидный внедорожник с агрессивным дизайном и мощным двигателем (бензиновый 4, 2 л; 273 л/с). Едва ли вы сможете оторвать взгляд от его хромированных наружных деталей и аксессуаров. Он, действительно, приковывает взгляды! Салон Blazer выдержан в минималистичном и строгом дизайне: отсутствие дизайнерских изысков компенсируется качественной кожаной отделкой, классическим и удобным расположением панелей и отделений в салоне, а также объемным багажным отделением
Blazer – ваш идеальный спутник как на дорогах с ровным покрытием, так и на местностях с крутыми рельефными участками. Горные склоны, грязь, вода – ему всё ни почем! Тщательно спроектированная и созданная система моделирования внутреннего пространства Blazer делает его удобным как для активного отдыха, так и повседневных поездок по городу. Массивный и респектабельный – он смело может конкурировать с признанными лидерами езды по бездорожью! Длинноходная подвеска позволяет незаметно пропускать крупные дорожные неровности, а полный привод – не обращать внимание на бездорожье. Более того, владельцы Chevrolet Blazer утверждают, что автомобилю нет равных даже среди джипов с рамной подвеской!
Динамика Chevrolet Blazer порадует даже матёрых автомобилистов: 9,0 с, 192 км/ч. В базовую комплектацию Blazer входят: усилитель руля, ABS, 4 подушки безопасности, кондиционер, круиз – контроль, электропривод водительского сидения, электропривод педального узла, электропривод стеклоподъемников и обогреваемых зеркал, центральный замок с ДУ, иммобилайзер, аудиосистема, омыватель фар, противотуманные фары, диски из легко сплава.
Мощный двигатель, легкое управление, относительно недорогая цена и стопроцентный комфорт – вот, что вы получаете, приобретая Chevrolet Blazer.

Leave a Reply