Honda Prelude

Японская тяга к созданию небольших автомобилей была откровенна непонятна европейцам, поэтому Honda Prelude V не нашел своих сторонников. Для кого-то недостатком была слишком большая цена, которая в те времена была установлена за данный автомобиль, кто-то был ярым противником ее дизайна. Но, тем не менее, кроме названных недостатков Honda Prelude имеет ряд значительных отличительных особенностей, которые вполне можно отнести к ее достоинствам.

Одним из таких достоинств является то, что в отличие от своей предшественницы Honda Prelude V является длиннее на 35 см, и это нашло прямое отражение на его салоне. Он стал гораздо свободнее, и почитатели автомобилей с кузовом купе вряд ли смогут сказать, что объем салона Prelude V требует увеличения.

Особого внимания заслуживают технические характеристики Honda Prelude V. Усилитель руля, меняющий свои показатели в зависимости от скорости движения и два вида безнаддувных двигателя, оснащенных прекрасным моторесурсом являются хорошим штрихом в исполнении автомобиля.

С детальной информацией о технических характеристиках различных конфигураций данного ряда автомобилей можно ознакомиться ниже.

Стоимость Honda Prelude находится в интервале цен от 8000 до 14000$, которая варьируется в зависимости от комплектации и года выпуска.

Leave a Reply