Отель San Diego 3* на Майорке

Трехзвездочный отель San Diego расположен недалеко от Пальма-де-Майорки и находится в конце 5-километровой набережной, которая граничит с превосходным песчаным пляжем. Все местные достопримечательности Вы можете посмотреть на велосипеде, который можно взять напрокат в отеле.
Сезон отеля San Diego открыт с апреля по октябрь.

Отзыв:

Прекрасно видно, что отель старых добрых традиций. Первый этаж отведен под рецепшен, холл для отдыха и бар, которые работают в вечернее время. Плюс в том, что на всем этом не экономили. Второй этаж был отведен для ресторана. Подчеркну, не какая-нибудь столовая, а именно ресторан. Нам это тоже понравилось, в отличии от соседних отелей, куда мы заглянули ради интереса. Завтраки как и во всех отелях не отличаются разнообразием, зато на ужине мы могли попробовать - мясо, рыбу, кальмары, птицу. Всегда здесь что-то новенькое. Каждый день на десерт подавали различные фрукты, дыни, арбузы, а также мороженое. До этого мы думали, что вечерами будем ходить ужинать вне отеля - не довелось ))), повар очень хорошо старался!

Номера в отеле San Diego стандартные, чистые . Уборку наводили здесь каждый день.

Немного напрягало отсутствие wi-fi в отеле. Мы воспользовались им в отеле напротив, пароль спросили на рецепшене и в МакДональдс, кстати возле него останавливается 25 автобус, который направляется до Пальмы, проездной можно приобрести на 10 поездок за 8 евро, который продается по дороге в магазинчике TABACO, а также по нему можно ездить вдвоем, прикладывая два раза к считывающему устройству.

Своей территории у отеля нет, но при его расположении она и не нужна. Огромный плюс здесь в том, что всего двадцать шагов и вы на набережной. Пляж на наш взгляд самый удачный. Как раз в этом месте белый песок. В тени от солнышка можно укрыться пальмами. Море лазурного цвета и неглубокое. Оно удобно для семей с маленькими детьми и тех, кто не любит глубину .

В этом отеле очень много немецкой молодежи, шумной и активной, но здесь было спокойно и тихо. Отель находится в отдалении от основной тусовочной части набережной , так что нам спать не мешали .

На заметку: Заходите на аудио поисковик muzofon.com

Comments are closed.