Отель Daima Resort. Кемер

Отель Daima Resort расположен в курортной зоне Кириш - Турция, всего лишь в семи километрах от центра города Кемер и в пятидесяти километрах от аэропорта Анталии. Отель имеет пять звезд. Номера рассчитаны на большое количество приезжих, из них 258 стандартных, 70 семейных на четыре человека, 24 на пять человек, также существуют специальные номера для инвалидов, рассчитаны на 1-3 персоны.

На заметку: Если вы хотите играть в игровые автоматы бесплатно, то посетите сайт gameroulette.ru

Отель Daima Resort предлагает всем только комфортабельные номера. В них Вы найдете для себя все нужное для того, чтобы на высоком уровне провести свой отдых от фена до спутникового телевидения. Вы можете выбирать из девяти ресторанов, в котором из них будете ужинать. Отдохнуть вечером можно в одном из шести баров. В этом отеле учитываются все пожелания клиентов. Если Вы решили отдохнуть вместе с детьми то для деток предусмотрена специальная комната, площадка для игр, бассейн, клуб, а также специальное питание, если нужно можно воспользоваться услугами профессионального врача и няни.
За время отдыха Вы можете, не только оздоровить себя, но и преобразоваться в салоне красоты. Вечером удобно провести время на дискотеке, потанцевать под живую музыку, спеть в караоке или просто посмотреть интересный фильм в кинотеатре отеля. Любителям шопинга будет уютно в торговом центре Daima Resort. Гордостью отеля есть аквапарк, который состоит из восьми шикарных горок. Если Вы деловой человек, то и для Вас будут предоставлены все возможные удобства, а именно интернет-кафе, три конференц-зала и бизнес центр.
Особое внимание уделено спорту, каждый отдыхающий можете посетить фитнесс-центр, занятия по аэробике, сыграть в баскетбол, волейбол, гольф или в мини-футбол. Отель предлагает воспользоваться любыми водными видами отдыха, а также разными настольными играми. Для отдыхающих, которые увлекаются подводными прогулками, предусмотрен прокат спортинвентаря для дайвинга. На территории можно пострелять из лука и прокатится на породистых лошадях. Любители тенниса также будут в восторге, ведь для них были созданы два теннисных корта. К сожалению не все услуги бесплатны, но они по сравнению с остальными отелями имеют предельно низкие цены.
Особо радует собственный пляж – это 350 метров гальки. На пляже можно найти все виды удобств это зонтики, матрасы, кабинки, шезлонги и полотенца. Сервис отеля Daima Resort очень высокого уровня. Абсолютно все хлопоты на себя берет персонал. Нет ни одного отрицательного отзыва, все отдыхающие возвращаются домой только с положительными эмоциями.

Comments are closed.