Отель Кемер Рич 5*

Отель Кемер Рич был построен в 2006 году и функционирует с 14 августа 2006 года. В 2009 году отель был реставрирован и обновлен. На данный момент согласно международной классификации отель Кемер Рич имеет 5*. Общая площадь вместе с территорией составляет 7000 кв. м. (для использования 4300 кв.м.). Отель с трех сторон окружен горами, поэтому с любого номера открывается уникальный вид на море и горные склоны. Персонал довольно профессионален и составляет 110 человек. В общей сложности отель Кемер Рич рассчитан на 450 посетителей и представляет собой 4 –этажное здание.
Расположен отель в 50 км от аэропорта, 45 км от центра г. Анталия в центре города Кемер, напротив отеля Orange County Resort 5*. Отель Кемер Рич имеет свой пляж, расположенный в 900 м и длиной пляжной полосы в 200 м. До пляжа можно бесплатно добраться автобусом, который ходит 9 раз в сутки. Пляж представляет собой гальку с песком и оборудован кабинами для переодевания, собственным душем, зонтиками, шезлонгами, матрасами, пляжными полотенцами, напитки и турецкий лаваш для посетителей отеля предоставляется бесплатно.
Отель Кемер Рич включает в себя 195 номеров, 3 номера из которых предназначены для новобрачных (имеют уникальный дизайн и интерьер), 2 специальных номера для инвалидов, стандартные номера на 2 человек (площадью 20 кв. м.) и для семьи с ребенком (площадью 22 кв.м.) и 24 номера для большой семьи (состоит из 2 комнат). Номер состоит из кондиционера, плазменного телевизора, мини-бара, сейфа, ванна/душ, балкон, ковровое покрытие на полу, телефон и др. Для своих отдыхающих отель предлагает: 2 бассейна (открытый площадью 350 кв.м. и закрытый с подогревом площадью 95 кв.м.), конференц-зал на 200 человек, ресторан на 250 человек, бар возле бассейна и на пляже, лобби-бар и диско-бар, прокат автомобиля, прачечная, парикмахерская, массажная, магазин одежды и сувениров, фотошопинг, турецкая баня (бесплатно) и многое другое. Для детей на территории находится мини-клуб, открытая игровая площадка. Круглосуточно также предоставляются услуги няни.

На заметку: Если вам нужны купоны Удиви, то посетите сайт nashiskidki.ru

Comments are closed.