Отель Tekirova Corinthia Kemer

Гостиничный комплекс Tekirova Corinthia Kemer расположен в живописном курортном поселке недалеко от города Кемер. Находится он на самом берегу Средиземного моря и относится к отелям первой линии. Он имеет собственный песчано-галечный пляж протяженность 500 метров. Пляж, отмеченный Голубым Флагом, оборудован кабинками для переодевания, пляжными зонтиками, шезлонгами, душем, матрацами и пляжными полотенцами. Пляж снабжен также релакс-зоной «только для взрослых». За дополнительную оплату есть вип-шатры.
Что касается местоположения отеля Tekirova Corinthia Kemer – он находится в прекрасном месте, окруженный грядой гор Тавр, апельсиновых и гранатовых рощ, а также сосновых лесов, которые создают здесь уникальный целебный воздух. Кроме того, здесь намного легче переносится полуденная спека. Море в этом месте очень чисто, что позволит получить максимум удовольствия от занятий дайвингом и другими водными видами спорта. Расстояние до Кемера менее 20 км, а до международного аэропорта в Анталье – 75 километров.
Гостиничный комплекс Tekirova Corinthia Kemer состоит из 18 трехэтажных коттеджей и одного пятиэтажного главного корпуса, а также имеется 7 двухэтажных домиков. В номерах имеется кондиционер, собственная ванная и туалет, балкон, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение и телефон. В лобби отеля есть беспроводной бесплатный интернет.
Проживание и питание в отеле происходит по системе «все включено» в ресторанах типа «шведского стола», а также в ресторане a la carte по предварительной резервации мест, в стоимость путевки входят также абсолютно все безалкогольные напитки, а также некоторые импортные и все местные алкогольные напитки. Напитки в бутылках и свежевыжатые соки отпускаются за дополнительную оплату.
В отеле имеются рекреационные зоны, спа-салон, хамам, сауна, фитнес-центр, а также места для активного отдыха – спортивный зал и диско-бар.

На заметку: Если вы хотите купить люстры, то посетите сайт www.imperiasveta.com.ua

Comments are closed.