Русский клуб в Дахабе

10 лет назад в Дахабе открылся Русский клуб дайвинга. Расположен он в Старом городе на мысе Пайтхауз. Инструкторы, менеджеры, обслуживающий персонал здесь русские. Отбор сотрудников клуба проходит по жесткому конкурсному отбору, и трудятся поэтому настоящие профессионалы. А покупать горящие туры в Израиль я советую в компании КМП Групп.
Здесь находится лучшая школа дайвинга, обучение проходит по разным программам, зависящим от степени подготовки курсантов. За год проходят курсы не один десяток учеников. Помимо начинающих дайверов, здесь ежегодно бывают сотни сертифицированных мастеров, которые считают Русский клуб лучшим местом для дайвинга. У всех инструкторов не одна сотня погружений, все дайв-сайты для них знакомы. Благодаря их опыту, любой новичок, впервые занявшийся дайвингом здесь, полюбит этот вид отдыха на всю жизнь.
Оборудование для погружения постоянно обновляется, регулярно проверяется, все безопасно. Для дайверов здесь собрано разное снаряжение и девайсы.
Клубный дайв-сайт находится рядом, его уникальность заключается в созданных условиях для обучения новичков, для дайверов, повышающих свое мастерство. Есть возможность заниматься здесь же и фридайвингом. Песчаная площадка, мелководье – это для начинающих, а постепенный спуск на глубины – для продвинутых дайверов. Там же находится и уникальный подводный тренажерный «зал», благодаря которому любой человек будет так же свободно двигаться в воде, как и на суше. А какой же красивый здесь подводный риф!
В Русском клубе созданы все условия для отдыха и обучения. Для получения теоретических знаний есть два больших класса, для отдыха – кофейня. Здесь можно хранить снаряжение, вещи, пользоваться душем, опреснять экипировку, получить квалифицированную консультацию или помощь.
Помимо школы, в Русском клубе можно заказать экскурсию в монастырь св. Елизаветы, в Израиль, устроить многодневное сафари в пустыне или геологических заповедниках. Любителям экстремального отдыха, помимо дайвинга и серфинга, предоставляется возможность покататься на лошадях, на квадроциклах, или отправиться в горы на шашлыки.
Русский клуб предоставляет полный комплекс услуг с момента заказа билетов. Всех гостей встретят в аэропорту, подберут подходящее жилье, составят индивидуальную программу обучения и погружений, обеспечат запоминающийся отдых, выполнят все пожелания. Главное для персонала – качество, проверенное временем.

Comments are closed.