Chevrolet Aveo

Комфортабельный просторный салон, мощный двигатель, стильный дизайн и современная конструкция, вобравшая в себя вековой опыт проектирования концерна General Motors – поистине Chevrolet Aveo – это новое слово в своём классе. Компактный автомобиль специально для городских условий. Теперь вам не нужно думать о сложностях парковки: компактность и маневренность Aveo позволяют припарковаться в любом месте, а небольшой радиус разворота обеспечит маневрирование на тесных улицах.
Выбирая Aveo, вы делаете выбор в пользу высокого качества и высокотехнологичного дизайна. Внешний дизайн Chevrolet Aveo создан в одном из лучших дизайн – ателье мира в Италии.
Интерьер Aveo – это синтез оригинального дизайна и эргономики. Для внутренней отделки салона используются только качественные материалы. Словом, внутреннее оформление Chevrolet Aveo поразит вас своей красотой, непередаваемой элегантностью и изяществом форм.
Chevrolet Aveo 5-дверный хэтчбек имеет мощный двигатель – 94 л/с, при этом его максимальная скорость может составлять до 176 км/ч. Водительское сиденье имеет регулировку по 8 направлениям, центральный замок, складывающиеся спинки задних сидений и электрические стеклоподъёмники. Все это поможет обеспечить водителю и пассажиру Chevrolet Aveo максимальный комфорт и удобство. Одними из основных преимуществ этой модели является высокая посадка водителя, зона кузова с программируемой деформацией, фронтальные и боковые подушки безопасности, а также трехточечные ремни безопасности всех посадочных мест.
Chevrolet Aveo 4-дверный седан обладает 94-сильным двигателем и может развивать скорость до 176 км/ч. Он имеет практически те же технические характеристики и преимущества, что и 5-дверный хэтчбек. Однако одним из отличий этой модели Aveo является улучшенная отделка салона и отличия во внешнем виде (Chevrolet Aveo седан на 75 мм длиннее, на 40 мм шире и на 10 мм выше хэтчбека), вместительный багажный отсек объёмом 400 литров и высокая степень шумоизоляции.

Comments are closed.