Х + 5 = Х5

23 марта компания “Аксель Моторс”, официальный партнер BMW и Land Rover, представила на суд журналистов 3-литровую версию популярной модели - BMW Х5.
Эта машина уже получила титул “Лучшей модели 2001 года.
Вообще, Х5 стал первым в своем классе. До него автомотостроители из BMW не выпускали джипов, но мировой бум на данный вид машин заставил немецких конструкторов пересмотреть свою позицию. И сразу же такой успех!
По словам разработчиков Х5, эта модель сочетает в себе силу и мобильность, устойчивость и динамичность, спортивный дух и элегантность. Благодаря высоким подвеске и расположению водительского места обеспечивается отличная обзорность.
Разговоры о спортивном духе, пожалуй, справедливы, поскольку Х5 разгоняется с места до скорости 100 км/час за 7,5 секунды. Подобная прыть объясняется наличием монстра, спрятанного под капотом машины: 8-цилиндровый двигатель с рабочим объемом 4,4 литра, мощностью 286 л. с.
Система динамического контроля устойчивости (DSC) третьего поколения, впервые использованная на полноприводном автомобиле, обеспечивает безопасность и позволяет наслаждаться поездкой независимо от рельефа местности и качества дорожного покрытия.
С 27 марта все желающие могут лично убедиться в отменных показателях BMW Х5, протестировав его на территории возле салона “Аксель Моторс”.

Comments are closed.