Elf приглашает на “”Формулу 1″”

Первого апреля стартовала акция ""ELF: твой шанс поехать на Формулу 1"", организованная фирмой ООО ""МотоСпортСервис"" - официальным дистрибьютором моторных масел и других смазочных материалов концерна Elf Lubriflants. Акция приурочена к возвращению этого предприятия на мировую арену автомобильного спорта - ""Формулу 1"".

По окончании акции среди карточек участников, полученных всеми покупателями моторных масел ELF, будет произведен розыгрыш призов. Главным из них является полностью оплаченная поездка на двоих на этап чемпионата формула-1 ""Гран При Венгрии"", а также 50 ценных призов.
Чтобы доказать покупателям, что розыгрыш проводится честно, создана специальная ревизионная комиссия из известных людей, в порядочности и компетентности которых сомневаться не приходится. Комиссия будет следить за ходом розыгрыша, который состоится в июне и будет показан по телевидению.

Галопом по Европе

27 марта все средства массовой информации облетела новость: Скандинавские страны вошли в Шенген и стали полноправными членами одноименного договора. Казалось бы: ну какое отношение к жителям России имеет данное сообщение? Оказывается, прямое. Отныне туристам, предпочитающим путешествовать на авто (и не только) по Европе, будет значительно проще пересекать границы государств, поскольку путешественнику достаточно оформить визу одной из стран, входящей в Шенгенский договор. И можно свободно наслаждаться красотами европейских и скандинавских держав. К тому же, теперь значительно сократится время оформления виз при посещении нескольких стран (например, Финляндии + Швеции + Германии). Ну и, конечно, в финансовом плане оформление одной визы дешевле трех.
Гораздо привлекательнее для автовладельцев выглядит путешествие по Скандинавии на паромах.

Comments are closed.