Начинают с малого…

О серьезных намерениях организовать на территории недавно открывшейся СТО ремонт дизельных двигателей импортных грузовиков заявило руководство ЗАО ""Петротракс"". Свое решение оно обосновывает месторасположением станции, находящейся в п. Шушары, в зоне крупных стоянок грузовых автомобилей (в 100 м от поворота с Московского ш. после виадука).
В настоящее время СТО специализируется на ремонте дизельных двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов. Ремзона небольшой станции (около 170 кв. м) имеет автогидроподъемник. В работе постоянно находятся 4 автомобиля, ремонт которых осуществляется по предварительной записи, что исключает скопление транспорта во дворе станции.
По желанию заказчика, сотрудники ""Петротракс"" могут предложить необходимые запчасти с авторизованных складов в России и Финляндии. В зависимости от сложности заказа срок поставки деталей составляет от 1 до 5 дней. Наличие у СТО сертификата, специальной диагностической аппаратуры, фирменных приспособлений, профессионального инструмента и высококлассных механиков дают дополнительные основания говорить о серьезном отношении руководства станции к оказываемым услугам.

Comments are closed.