Новый “оригинал” от Opel

В марте 2003 года в Женеве состоится официальная премьера очередной новинки от Adam Opel AG - модели Signum.
Автомобиль “скроен” довольно оригинально - в нем угадываются черты и седана, и универсала, и вэна. При этом дизайн “немца” чем-то напоминает и французский Vel Satis, сконструированный инженерами Renault. Упомянув о вэне, мы, в первую очередь, имеем в виду салон Signum. Он получился весьма просторным - в немалой степени за счет завидных внешних габаритов автомобиля (4,63х2,63 м). На высоте и комфорт нового Opel: в нем предусмотрено почти все самое “продвинутое”, на сегодняшний день, оборудование, включая холодильник.
Задние сиденья Signum не только складываются, но и двигаются вперед-назад, а при необходимости и вовсе подлежат демонтажу. Если острой необходимости в них нет, объем багажного отделения можно увеличить до 1400 литров.
Для своей новинки Adam Opel AG предложила 3 типа силовых агрегатов. Базовым считается бензиновый двигатель с прямым впрыском топлива рабочим объемом 2,2 л и мощностью 155 л. с. На выбор покупателей - 2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом (175 л. с.), а также 177-сильный дизель.

На заметку: Если вы хотите купить элитные матрасы, то заходите на сайт kingkoil.ru

Comments are closed.