ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГИБДД

Закрытие движения

Московский район:

В связи с производством работ по текущему ремонту дорожного покрытия с 01.10. по 10.10. закрывается движение транспорта по ул. Костюшко, на участке от ул. Голстяна до Кубинской. Работы ведет ОАО Перспектива.

В связи с текущим ремонтом дорожного покрытия с 10.10. по 20.10. закрывается движение транспорта по ул. Решетникова, на участке от Московского пр. до Сызранской ул. Работы ведет ОАО Перспектива.

Центральный район:

В связи с капитальным ремонтом водопровода до 21.09. поэтапно закрывается движение транспорта по четной стороне ул. Черняховского, на участке от Павлоградского до Транспортного пер. Работы ведет ЗАО СФ Ниваинжстрой.

Г. Ломоносов:

В связи с производством дорожных работ до 10.11. поэтапно закрывается движение транспорта по ул. Красного Флота, на участке от Дворцового пр. до Швейцарской ул. Работы ведет ГУП Ломоносовское.

Частичное ограничение движения

Кировский район:

В связи со строительством АЗС до 10.10. движение транспорта по Ленинскому пр., на участке от Дачного пр. до перекрестка, будет частично ограничено. Работы ведет ЗАО Петроинженеринг.

Петроградский район:

В связи с производством работ по прокладке электрокабеля до 04.10. движение транспорта по Мытнинской наб., на участке от Зоологического пер. до пр. Добролюбова, будет частично ограничено. Работы ведет ЗАО Петроэлектрокомплекс.

В связи с подготовительными работами к строительству жилого дома до 28.10. движение транспорта по Чкаловскому пр., на участке от Петрозаводской до Пудожской ул., будет частично ограничено. Работы ведет ЗАО Проммонолит.

В связи с производством подготовительных работ к строительству жилого дома до 28.10. движение транспорта по Пудожской ул., на участке от Чкаловского пр. до Газовой ул., будет частично ограничено. Работы ведет ЗАО Проммонолит.

Фрунзенский район:

В связи с прокладкой электрокабеля до 30.11. движение транспорта по наб. Обводного кан. (четная сторона), на участке от ул. Боровой до ж/д полотна, будет частично ограничено. Работы ведет ЗАО СФ Дорстроймеханизация.

Колпинский район:

В связи с производством работ по текущему ремонту дорожного покрытия до 30.09. движение транспорта по ул. Плановой, на участке от Станционной ул. до Петрозаводского шоссе, будет поэтапно ограничено. Работы ведет ГП Колпинское ДРСУ.

Калининский район:

В связи с прокладкой водопровода до 28.10. движение транспорта по Бестужевской ул., на участке от ул. Щербакова до Кондратьевского пр., будет поэтапно ограничено. Работы ведет ООО СП Норд-Строй.

В связи с производством работ по прокладке канализации до 20.09. движение транспорта по ул. Руставели, на участке от Центральной до Токсовской ул., будет поэтапно ограничено. Работы ведет ООО Стройремонт.

Comments are closed.