Полное закрытие движения

Адмиралтейский район:

В связи с производством работ по реконструкции дома № 99 по наб. Мойки закрыто транзитное движение транспорта на участке от Исаакиевской пл. до Почтамтского пер. Работы ведет ОАО КБ СПб Банк Реконструкции и Развития.

В связи со строительством жилого дома до 30.10.2001 г. закрыто движение транспорта по Можайской ул. - на участке от Клинского до Малодетскосельского пр. Работы ведет ЗАО РСУ-25.

В связи с реконструкцией дома до 31.10.2001 г. закрыто транзитное движение транспорта по Большому Казачьему пер. - на участке от Загородного пр. до Малого Казачьего пер. Работы ведет ООО Вега.

В связи с производством работ по строительству жилого дома до 31.10.2001 г. закрыто транзитное движение транспорта по наб. Крюкова канала - на участке от пр. Римского-Корсакова до Садовой ул. По пр. Римского-Корсакова - на участке от Лермонтовского пр. до наб. Крюкова канала - движение транспорта частично ограничено (сужение проезжей части). Работы ведет ООО БЭСТ.

В связи с подготовительными работами по реконструкции здания до 30.10. закрыто движение по боковому проезду Загородного пр., на участке от Серпуховской ул. до Подольской ул., по Серпуховской - на участке от Клинского до Загородного пр. - движение транспорта частично ограничено (сужение проезжей части). Работы ведет ЗАО СУ-11.

В связи со строительством жилого дома до 30.03.2002 г. закрыто сквозное движение транспорта по Псковской ул. - на участке от ул. Володи Ермака до Мясной. Работы ведет ЗАО Рестмо.

В связи с работами по реконструкции водопровода до 25.09.2001 г. закрыто движение транспорта по наб. реки Мойки (четная сторона) - на участке от Исаакиевской пл. до Фонарного пер. Работы ведет ООО ИФК Водоканалстрой.

В связи с реконструкцией теплосети до 30.10.2001 г. закрыто движение транспорта по Английской наб. - на участке от пл. Труда до Ново-Адмиралтейского канала. Работы ведет ЗАО МРСУ-103.

Василеостровский район:

В связи с производством работ по реконструкции газопровода до 30.09.2001 г. закрыто движение транспорта по 14-й и 15-й линиям - на участке от Среднего до Малого пр. Работы ведет ООО Технополис.

В связи с капитальным ремонтом газопровода до 30.09.2001 г. закрыто движение по Среднему пр. В. О. - от наб. Макарова до 1-й и Съездовской линий. Работы ведет ЗАО СПб Вергаз.

В связи с реконструкцией жилого дома до 31.12.2001 г. закрыто движение транспорта по 2-й и 3-й линиям - на участке от наб. Макарова до Малого пр. Работы ведет ЗАО Балтехстрой.

В связи с производством работ по текущему ремонту дорожного покрытия до 06.09.2001 г. закрыто движение транспорта по Гаванской ул. - на участке от Большого до Малого пр. Работы ведет ЗАО ВАД.

Выборгский район:

В связи со строительством жилого дома до окончания работ закрыто транзитное движение транспорта по боковому проезду Северного пр. - на участке от пр. Художников до ул. Есенина. Работы ведет ЗАО Торос.

Comments are closed.