Тонна бензина

Что делает жизнь водителя приятной, известно: прямая дорога и полный бак. А что может ему испортить настроение? Как показал блиц-опрос автолюбителей нашей редакции, - встреча с инспектором ГИБДД. Игра “Штраф-реванш” в эфире радиостанции “Петербург-Ностальжи”, как никакая другая, способна превратить минусы водителя в плюсы. В чем смог убедиться на прошлой неделе Максим Крепсин, ставший победителем летнего розыгрыша и обладателем 1000 л бензина.

“Штраф-реванш” - серьезная игра, и, как сказали бы идеологические работники недавнего прошлого, направлена на формирование у петербургских водителей гражданской сознательности. Главная ее цель - убедить и доказать на практике, что платить по квитанции - не только правильно, но и выгодно, как показательно иллюстрирует история нашего победителя.

По признанию самого Максима, брать квитанцию у сотрудника ГИБДД было не в его правилах. А та, которая стала для него счастливым лотерейным билетом, появилась по чистой случайности: просто сумма штрафа - 20 рублей - располагала к законному разрешению ДТП. Ну а тонна бензина, как компенсация штрафа, подтвердила правильность выбора!

Осталось сказать, что игра “Штраф-реванш” продолжается. И по-прежнему у продвинутых водителей остается шанс не только вернуть свои деньги, уплаченные в кассу ГИБДД, но и получить приятный приз (модную автокосметику) от Издательского дома “Автовитрина”. Тем более, что в конце лета участников игры ждет не менее крупный приз, чем в июне.

На заметку: Все турфирмы Краснодара на сайте globaltrip.ru

Comments are closed.