Первоклассная обувка

Готовь сани летом. Эта пословица хорошо знакома большинству автомобилистов, которые еще в осенний период готовят машину к зиме. Чтобы езда на автомобиле была безопасной и на скользкой дороге, рулевые особое внимание уделяют шинам.

Сегодня мы хотим познакомить всех заинтересованных лиц с покрышками корейского производителя Hankook Tire Co. Ltd, выпускаемых под маркой Aurora. Они способны удовлетворить самого требовательного потребителя. Шины предлагаются как в ошипованном - модель Aurora W403, так и в нешипованном варианте: W602.

Aurora W403 имеет ярко выраженный рисунок скандинавского типа, позволяющий эксплуатировать эти шины в условиях обильных снегопадов и сильных морозов северных регионов. Разряженный направленный рисунок протектора, с большим расстоянием между мелкими шашками, позволяет очистить пятно контакта от рыхлого снега и воды. Оптимальное (6-рядное) расположение шипов и большое количество ламелей повышают устойчивость автомобиля к заносам, обеспечивают надежное сцепление и уверенное торможение на зимних дорогах.

Если автомобиль эксплуатируется преимущественно в черте города, где на дорогах чаще встречается снежно-соляная каша, чем укатанный снег или лед, стоит обратить внимание на нешипуемые зимние шины, которые на мокром и грязном асфальте имеют неоспоримые преимущества в сравнении с ошипованными: в том числе и по протяженности тормозного пути.

В нешипуемом варианте компания Hankook Tire Co. Ltd к сезону 2002-2003 года представила свою новую разработку - модель Aurora W602 (Silica). В состав ее резиновой смеси входят кремнийсодержащие полимеры, сохраняющие эластичность шин даже при очень низких температурах, что заметно улучшает их сцепные свойства.

Благодаря направленному рисунку протектора данная модель обладает высокой устойчивостью к аквапланированию и отличается надежным торможением на скользком покрытии. Многочисленные ламели, в сочетании со специальным составом резиновой смеси, обеспечивают покрышке надежное сцепление с дорожным покрытием в зимних условиях.

Качество шин марки Aurora полностью отвечает международным и российским стандартам, о чем свидетельствует получение предприятием всех необходимых сертификатов соответствия.

Comments are closed.