Останетесь довольны

Несмотря на то, что СТО в нашем городе с каждым месяцем становится все больше, не все из них могут похвастаться таким широким спектром услуг, как автосервис компании “Раск” (ул. Кубинская, 76, корп. 4, бокс 1).
К примеру, владелец отечественного авто или иномарки может рассчитывать на то, что здесь качественно и точно в срок отремонтируют двигатель (дизельный или бензиновый), выполнят кузовные и слесарные работы, покрасят машину, установят сигнализацию или аудиосистему, проверят и отремонтируют электрооборудование. В ближайшее время в автосервисе появится стенд по проверке рабочего состояния стартеров и генераторов.
Немало хлопот владельцам авто доставляют шаровые опоры и рулевой механизм (рулевые тяги, наконечники, рейки). Самостоятельно чинить эти механизмы, мягко скажем, проблематично, поэтому лучше приехать на Кубинскую: компания “Раск” накопила громадный опыт по ремонту данных систем.
Сейчас автосервис начинает оказывать новую услугу - промывку топливных систем (инжекторов и дизелей).
По соседству с СТО находится магазин, где владельцам авто предложат автохимию и автокосметику ведущих фирм мира, а хозяевам ВАЗов - различные запчасти.

Comments are closed.