АВТО Интернешнл

«Зум-зум волна» - это возможность протестировать автомобиль Мазда, приятно отдохнуть, поучаствовать в разнообразных конкурсах и узнать больше о новых возможностях от компании АВТО Интернешнл. Среди уникальных предложений импортера и дилера японского бренда - кредит с нулевой годовой ставкой на модель Мазда 6.
Евгений СОВЕТ, посетитель: "Обычно она выгодна при нынешней финансовой ситуации ... Это просто замечательно, что есть такая возможность, взять автомобиль с такой низкой кредитной ставкой."
Любой другой автомобиль линейки Mazda тоже можно взять в кредит под четыре целых девяносто девять сотых процента годовых в гривне. Причем с 27 октября цены на авто Мазда3 и Мазда6 снижены.
Олеся ОЛЕНИЦЬКА, посетительница: "Это будет дополнительным стимулом для того, чтобы купить автомобиль, потому что у меня сейчас Мазда 3. Я хочу поменять ее, немного классом выше машину взять."
Очень выгодно сейчас покупать внедорожники. Это Икс-7 и Это Икс-9 2009 года выпуска лимитированного склада, а также пикап Бете-50. Все владельцы Мазда до конца года могут провести сервисное обслуживание своего автомобиля по акционным ценам.

Comments are closed.