Неделя высокой автомоды.

Волшебные поклонницы Мерседесов отныне смогут пополнить свой гардероб изысканным нарядом, созданным известным грузинским дизайнером Автандилом специально для Mercedes Benz
Автандил Цквитинидзе, дизайнер одежды: "Вы знаете, это для меня было огромное счастье, когда мне предложили, я даже не думал: отказываться или ... вообще не думал, сразу согласился, потому что это самый шикарный бренд и появятся вместе с ним в котельных платьях и делать для таких женщин ... модели. Для меня очень это престижно."
Разработка дизайна, как ответ на вызов времени - не главное, что объединяет кутюр высокой моды и стилистов автомобильных. Внешний вид штутгартских машин воплощает одновременно и современность и перспективность. Первенство и совершенство, элегантность и шарм - вот то, что объединяет Mercedes Benz с роскошной коллекцией одежды от Автандила.
Гериберт Мюллер, председатель правления ОАО «АвтоКапитал»: "Если вы посмотрите на представленные модели, на платье, на всю представленную коллекцию - Вы увидите столько качества и добротности, сколько было вложено дизайнерского мастерства."

Comments are closed.