Объявлены цены на Kia ceed в России

Kia cee`d, южнокорейский хэтчбек класса "С", впервые показанный широкой публике на прошлогоднем международном Московском автосалоне в виде концепт-кара, а в серийном варианте дебютировавший на осеннем моторшоу во французской столице, станет доступным российским автолюбителям уже в будущем месяце.
Продажи Kia Cee`d в России стартуют в апреле. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Автотор». Это первая модель KIA Motors, созданная для Европы. Для ее выпуска в прошлом году был построен автомобильный завод в Словакии.
Для российского рынка предлагаются три варианта бензиновых двигателя объемом 1,4, 1,6 и 2,0 литра мощностью 109, 122 и 140 л.с. соответственно и 2 дизельных - 1,6-литра (115 л.с.) и 2 литра (140 л.с.). Автомобиль комплектуется пяти- и шестиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробками передач.
Длина автомобиля составляет 4 235 мм, колесная база составляет 2 650 мм. В стандартную комплектацию входят системы ABS, EBD и BAS. Новинка оснащается шестью подушками безопасности и активными подголовниками. Ориентировочная цена новинки составит от $15 900 до $22 500, сообщает Газета.RU

Leave a Reply