Nissan Note

Автомобиль Nissan Note – абсолютно новое решение для семейного автомобиля. Чрезвычайно просторный салон этого автомобиля сочетается с современным внешним видом, а также дизайном. Вы не останетесь равнодушны к такому автомобилю.

Дизайн Nissan Note продуман с точки зрения аэродинамики, имеет практически идеальную форму, облик спортивного автомобиля, сопротивление воздуха при движении сводятся к минимуму за счет задних фонарей особой формы. Отличительное преимущество Nissan Note – плавный ход, это достигается настройкой подвески, сводящей к минимуму крен кузова и как следствие автомобиль обладает хорошими динамическими качествами.

Отличие Nissan Note от автомобилей других производителей – оригинальность и неповторимость. Ваша индивидуальность будет подчеркнута большим количеством аксессуаров.

Управление Nissan Note доставляет большое удовольствие. Для того чтобы вы не уставали за рулем автомобиль обладает продуманной эргономикой, удобной посадкой и отличной обзорностью. Движение автомобиля упрощается за счет эффективной системы тормозов и стабилизации курсовой устойчивости.

С Nissan Note ваш комфорт поддерживается независимо от того едите вы в городе или за его пределами. Уровень шума и вибрации двигателя минимален, поездка становится приятной и не утомляющей. Управление автомобилем легкое и точное, все характеристики настроены и оптимизированы, подвеска, электроусилитель рулевого колеса и повышенная жесткость кузова, все это способствует четкому управлению, даже в самых трудных участках доро

Leave a Reply