Ford продемонстрировал новое оформление автомобиля Focus RS World Rally Car для сезона 2008 года

10 января 2008 года на международному спортивному автошоу в Бирмингеме компания Ford of Europe впервые представила новое эффективное оформление своего автомобиля для чемпионата мира по ралли FІ 2008 года.
Покупайте рено меган
Focus RS World Rally Car, который помог компании Ford завоевать кубок конструкторов в 2006 и 2007 годах, получил стильное современное оформление, которое оказалось в центре внимания наимасштабнешей европейской автоспортивной выставки. На ней также было объявлено, что в 2008 году команда станет называться "BP Ford Abu Dhabі World Rally Team".
Новую цветную схему Focus RS WRC представили раллисты Мико Хирвонен и Яри-Матти Латвала, а также новый директор Ford of Europe по автоспорту Марк Динс и директор команды Малкольм Уилсон.
"Понятно, что успех в WRC будет определяться многими факторами, а не только оформлением автомобиля и названием команды. Но то, что я увидел после моего вступления в должность директора по автоспорту, убедило меня, что мы в полной мере способны сохранить нашу конкурентноспособность в 2008 году. Я с оптимизмом жду начала нового сезона и уверен, что он станет для нас успешным" - уверил Марк Динс.

Comments are closed.