Авто элитного класса “не стареют”, так нужно ли выбирать только новые модели?

Сейчас автомобиль для большинства людей давно уже стал такой же неотъемлемой частью существования, как одежда или мобильный телефон. И уже никого не удивишь тем, что мода оказывает влияние даже на машины. Всемирно известные компании-производители выпускают все новые и новые образцы, в надежде привести в восторг будущих потребителей. Все про безопасность на сайте flatproject.ru

В этой статье мы не будем затрагивать те модели, что оцениваются в несколько сотен тысяч долларов.Разумеется, предпочтительней быть обладателем «Rolls-Royce Phantom», «Bentley Continental» или «Maybach», но модельный ряд таких автомобилей меняется реже всего.К тому же, купив такую эксклюзивную машину, вам вряд ли вздумается менять ее на иную в ближайшие несколько лет.Покупка в кредит - тоже не выход, так как не всякий в состоянии отдать на выкуп авто несколько сотен тысяч долларов и десятки лет.Поэтому нет ничего предосудительного в том, чтобы купить б/у авто этого класса, потому как шикарные модели всегда «в моде».Бренд остается брендом, а, к примеру, б/у «Bentley» обойдется вам в несколько раз дешевле.

Но и среди таких моделей все же появляются новинки - и примером тому является «седан» «Jaguar XJR Portfolio», появившийся на российском рынке в прошлом году.

Зачастую модными новинками пополняется модельный ряд автомобилей с средней стоимостью.И вовсе не удивительно, что уже в этом 2008 году создали несколько вариантов популярных автомобилей D-класса.Несомненно, среди последних новинок - только элитные марки: «Mazda-6», «Opel Insignia», «Citroen C5», «Honda Accord», «Gaz Siber».

И хотя за подобные марки автомобилей вам тоже придется заплатить, их цена завышена немного.А популярность этих марок гарантирует, что при аварии данного авто ремонт не затянется на месяцы и не ударит очень уж чувствительно по кошельку, в отличие от единичных эксклюзивных вариантов, запчасти на которые даже в мегаполисе найти проблематично, не говоря уже о провинции.

Нужно также сказать, что разработчики все больше пытаются не только менять модельный ряд своих автомобилей, но и собрать все мыслимые новейшие технологии в одной машине.Здесь все призвано сделать салон автомобиля максимально удобным для вас. Это и бортовые компьютеры, и GPS-навигаторы, и климат-контроль, и новинки в области обеспечения безопасности вашего автомобиля.

Разумеется, чтобы насладиться всеми этими определенными приспособлениями, необходимо будет прилично раскошелиться, но, побывав в подобном салоне авто отзывы будут только с отметкой «плюс».Не спешите покупать первую представленную вам модель автомобиля, тщательно взвесьте все за и против - оформите на авто доверенность и возьмите эту машину напрокат на несколько месяцев, чтобы полностью определиться с выбором.

Comments are closed.