Технические характеристики различных марок японских автомобилей

Вряд ли найдется сегодня в России хоть один город, жители которого не ездили бы по шоссе на автомобилях производства Японии. Современные марки, идеальное техническое оснащение, надежность и долговечность любого японского автомобиля, причем все это за достаточно небольшие деньги, - вот основные аргументы для отечественных автолюбителей в пользу машин, ввозимых к нам с Востока. Покупайте аккумуляторы автомобильные

Приятно и то, что после приобретения автомобиля не нужно тратить дополнительные деньги, выбирать и устанавливать дополнительно автомагнитолу с автоматическим CD-ченджером, кондиционер, GPS-навигатор в салон, потому что все это обязательно входит к базовую комплектацию настоящих «японцев».

Теперь нам стоит обсудить, что именно в наиболее распространенных марках японских авто привлекает многочисленных любителей хорошей езды. Не будем брать автомобили класса люкс, возьмем только бюджетные модели, не превышающие стоимости в 50000$.

«Toyota Corolla» возглавляет список самых популярных марок японских машин на наших трассах. Машина снискала репутацию безопасного и удобного средства передвижения, а мастерски изготовленная подвеска позволяет не замечать ухабов и ям на дорогах. Брат «Короллы» «Toyota Land Cruiser» представляет из себя замечательный автомобиль для передвижения по бездорожью, качественная шумоизоляция добавляет комфорта. Испортить впечатление может только значительный расход топлива, но это, пожалуй, единственный недостаток.

Нельзя не сказать о минивенах «Mitsubishi», рабочие характеристики которых схожи с таковыми у «Land Cruiser». Так получилось, что «Land Cruiser» чаще встречается на наших дорогах, хотя известность похожих машин от «Mitsubishi» увеличивается, может это связано с удивительной легендой происхождения их фирменного знака?

Пожалуй, из всего множества моделей «Mitsubishi», одной из самых известных стала «Lancer X». Это комфортный и гармоничный автомобиль с совершенной системой управления и отличной шумоизоляцией. Характерная для «японцев» сравнительно небольшая цена машины, например «Lancer X» стоит на рынке приблизительно 20 000$, плюс их технические характеристики, создают образ оптимального автомобиля. В безопасности поведения на ухабистых дорогах и идеальных трассах с «Lancer X» может сравниться только «Honda Accord», да и приемистость ее водители оценят по достоинству.

Не каждая отечественная трасса может похвастаться своей идеальной поверхностью, поэтому, к большому сожалению любителей «Honda», не все модели подходят для движения по нашим населенным пунктам. А вот компания «Nissan» решила устранить такой недостаток своих автомобилей так называемым «полным фаршем» за относительно небольшую цену, примером тому может служить «Nissan Almera Classic», которая в полной комплектации стоит всего 20 000$.

Отметим еще один автомобиль - «Subaru Forester», который из японских внедорожников отличается довольно невысокой стоимостью для клиента. Автомобиль покорит любые просторы, вызывая только чувство удовлетворения от поездки, и это удовольствие стоит всего 40 000$. За эти же деньги вы приобретете достаточно полную комплектацию автомобиля в привычном исполнении, и дополнительными включениями в нее станут система очистки воздуха, удаления аллергенов и уничтожения неприятных запахов, современный кондиционер и холодильный шкаф.

Лучшим приобретением в вашей жизни станет автомобиль из Японии высочайшего качества сборки и, в то же время, достаточно низкой стоимости, с ним вы почувствуете радость стремительного движения и насладитесь поездками в разные уголки необъятной родины.

Comments are closed.