Дорожный истрибитель от американцев

Калифорнийская компания Galpin Auto давно известна своими грандиозными проектами в области автомобилестроения. На ее площадке проходят съемки передачи «Тачка на прокачку». Но своим главным проектом компания считает изготовление настоящего военного автомобиля, который уже называют дорожным истребителем.
Американские военные всегда были заинтересованы в привлечении молодежи в армию. Ставьте автоматические ворота И ничто этому не способствует лучше, чем новейшая техника и интереснейшее возможности. Именно с этой целью и создавался этот автомобиль.
Так называемыми подопытными выступили такие модели автомобилей, как Ford Mustang и Dodge Challenger. После проведенный манипуляций первое авто получило название X-1, а второе – Vapor.
Сначала специалисты поработали над дизайном. У обоих автомобилей стандартные кузовные детали заменили на углепластиковые. Это придало объекту больше агрессии. Лампы основного света сделали мигающими, что очень напоминает огни самолета. Чтобы попасть в салон, нужно проскользнуть через гильотинные двери.
Но, конечно, все самое интересное находится внутри автомобиля. Салон Мустанга полностью оформлен в стиле кокпита истребителя. Кресло водителя расположено посреди «кабины», руль представлен в виде джойстика, а приборная панель оснащена огромным количеством тумблеров. Бесспорно, такое «чудо» привлечет внимание многих.

Comments are closed.