Отель Тиран в Шарм эль Шейхе

Отель Тиран находится на побережье сказочной лагуны в заливе под названием Nabq Bay в городе Шарм Эль Шейх что в Египте. Этот отель имеет 5 звезд. При его создании учитывались все пожелания клиентов. Зеркальное отражение водной глади Красного моря и дизайнерски отработанную территорию можно дополнить только прекрасным видом на остров Тиран. Отель имеет в своем распоряжении пляж с протяженностью 1,5 км, а также примыкающую территорию площадью около 80 тыс. м.кв. Очень удобное территориальное расположение международный аэропорт Шарм Эль Шейха в каких-то 10-ти минутах езды. Отель Тиран в Шарм эль Шейхе поразит Вас своей кухней. Она здесь достаточно колоритная начиная с фруктов (инжир, персики, дыни, финики, бананы, сливы, сухофрукты и т.д.) и заканчивая морепродуктами (кальмары, тунец в нескольких вариантах приготовления и т.д.). Местные жители здесь достаточно дружелюбные, любят порядок и чистоту.
Что касается ресторанов, то спектр меню поражает своим выбором. Можно выбрать как классическое меню, так и детское, как фитнесс-меню так и барбекю. К тому же если Вы сделаете предварительный заказ на детское меню, оно Вам будет бесплатно. На завтрак шеф-повар без проблем может приготовить яичницу с Вашими любимыми ингредиентами, а на обед уже будет готова пицца. Рестораны на Ваш вкус: китайская и итальянская кухни. Напитки здесь тоже различные, не похожие на наши отечественные. Можно заказать как детские, например, сок гуавы, так и взрослые. Местное пиво нормальное, а вот водка по сравнению с русской слабовата. Советую попробовать спиртное в виде коктейлей, намного лучше, чем в чистом виде.
Для детей работают различные клубы, где можно поиграть, порисовать, посмотреть мультики. В отеле действуют пять бассейнов разных типов: 2 детских, 1 джакузи, 2 взрослых, один из которых имеет вытянутую форму и очень удобен для пловцов.
Пляж просто громадный, разнообразный и, к тому же, безопасный. Здесь можно увидеть как песчаные участки, так и рифы. И на пляже и возле бассейна шезлонгов хватает всем. Отель Тиран в Шарм эль Шейхе — это оазис среди горячих песков Египта. Побывав здесь Вы узнаете, где находится рай на земле.

На заметку: Если вы ищите конференц зал в иркутске , то обращайтесь в Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр

Comments are closed.