Хороший подарок и рекламный ход в одном флаконе «Honda FCX Clarity»

Роскошный подарок актрисе Джеми Ли Кертис в виде автомобиля Honda FCX Clarity это отличный рекламный ход. Но и без него эта марка славноизвестна как машина на топливных элементах FCX Clarity.
Седан с необычным дизайном кузова стартовавший в 2005 году в Токио подпадал то под определение кроссовера с низким салоном то седан с монообъемным кузовом. С ноября прошлого года новая эра автомобилестроения начала свое шествие или выезд.
В основе автомобиля силовая гибридная установка, кроме топливных элементов, работающих на водороде, имеются также вспомогательная аккумуляторная литиево-ионная батарея.
А новая, сегодняшняя версия FCX Clarity, не только не потеряла своей оригинальности, но стала еще более «космической».
Из нововведений значатся более «приземленный» вид кузова и такое же полуопределение «полуседан-полувэн», вдобавок стилистическая задумка, соединяющая спереди фары.
Такой принцип продвижения товара известен давно.
За словами Джеми Ли Кертис «Автомобиль необыкновенно дружественно настроен по отношению к водителю и очень современен». Кроме того «она не ожидала, что автомобиль окажется столь роскошным». Еще ей безумно нравятся отделка, оформление салона и удобный доступ к приборам.
А принцип действия, основанный на водороде и топливных ячейках, вырабатывает только водяной пар, не загрязняет атмосферу и делает автомобиль в основе экологически безопасным.

Leave a Reply