Отдых в отеле Shams Safaga 4 звезды

По информации портала новости туризма отель Shams Safaga построили в 1992 году. Он располагается в 6 километрах от Сафаги, прямо на берегу Красного моря. К услугам отдыхающих предоставляется 342 номера: можно разместиться в основном здании в одной их 200 комнат или же внутри одного из 142 бунгало. Кроме этого один номер оборудован полностью для отдыхающих-инвалидов. На территории отеля можно искупаться в бассейне, отведать вкусную местную кухню в трех ресторанах на выбор. А вечером прекрасно провести время и вдоволь натанцеваться на дискотеке. Также отдохнуть можно и на песчаном пляже. Кроме этого можно поплавать рядом с коралловым рифом. Зонтик, шезлонг, матрац, пляжное полотенце можно получить бесплатно, все необходимое принесет обслуживающий персонал.
Номера отеля Шамс Сафага очень удобные, в них есть все, что необходимо для прекрасного отдыха: ванная комната или душевая кабина, персональный кондиционер, телефон, сейф для хранения важных вещей, спутниковое телевидение с русскими каналами. Пол в номерах выполнен из керамической плитки. Клининговая компания убирается в номерах ежедневно, белье меняется три раза в неделю.
Для любителей активного отдыха предоставляется широкий спектр спортивных развлечений: можно заняться аэробикой, аквааэробикой, пляжным волейболом, поиграть в большой или малый теннис, дартс, в бильярд, водное поло, сходить в тренажерный зал. Также можно стать участником незабываемого развлекательного анимационного шоу или шоу-программы, которая проводится раз в неделю.
Отель Shams Safaga также идеально подходит для отдыха с детьми. Здесь оборудован специальный бассейн для детей, детская игровая площадка, в ресторане имеются специальные стульчики для маленьких отдыхающих. С 4 до 12 лет, дети могут посещать детский клуб. А для совсем маленьких туристов по запросу не ресепшне в номер устанавливается детская кроватка.

Comments are closed.