Отель Серенити Макади

При выборе отеля, важно учитывать каждую мелкую деталь вашего в нём пребывания, посему стоит заранее читать информацию о том отеле, в которой вы едете. По этой причине создана эта статья, повествующая об одном из лучших отелей в Египте «Серенити Макади».
Начнём с того, что до него не очень далеко ехать. Всего тридцать километров от ближайшего аэропорта. Сам комплекс отеля расположен около залива «Макади-Бей» прямо на берегу моры. Он состоит из нескольких трёхэтажных комплексов, бассейнов, водяных горок и пляжа.
Чем же там можно заняться? В зависимости от того какой тип отдыха вы предпочитаете. Активный? Тогда в вашем распоряжении будет аквапарк, спортивный зал, настольный теннис и даже теннисный корт. Все это входит в суму оплаты номера. Ежели вы хотите просто расслабиться, то можете поваляться на шезлонге, слушая мелодию моря, или же, если доплатите, то можете посетить сауну, джакузи, салон красоты.
Внутри комплекса, конечно же, есть ресторан и бар. Там вы можете отведать либо экзотические местные блюда или же более привычную вам интернациональную кухню. Весь персонал в необходимой степени владеет русским языком, так что лингвистических проблем возникнуть не должно.
В каждом номере отеля, есть телевизор, балкон, ванная комната, кондиционер и даже сейф. Снаружи, то есть внутри комплекса, очень живописно. Пальмы, бассейны, уходящее вдаль море , приятные вид на египетские пейзажи…
Среди приезжающих постояльцев очень много хороших отзывов. Особенно хвалят дружелюбность персонала и быстроту расселения по номерам. Говорят что это «тихое и приятное местечко», да и вообще больших положительных отзывов нежели отрицательных. Так что приезжайте в отель «Серенити Макади» и насладитесь своим отдыхом в полную его меру.
На заметку: Если вам нужна доставка еды в Тюмени, то обращайтесь в супермаркет по доставке еды «На тарелочке».

Comments are closed.