Norman покатится осенью

Мы уже сообщали о том, что подписано соглашения о намерениях создания совместного предприятия на территории России по производству и дистрибьюции автомобильных шин, в котором главными действующими лицами станут финская компания Nokian Tyres и Воронежский шинный завод, структурно входящий в холдинг “Амтел”.
Окончательное решение по запуску нового производства должно быть принято уже текущей осенью. Одновременно на заводах “Амтел” будет начато производство автопокрышек марки Norman, в конструкции которых применен ряд новейших технических решений. Речь идет, прежде всего, об увеличении на 10% экономичности финских шин и их надежности.
Участники проекта (особенно это касается зарубежной стороны) намерены обеспечить на ВШЗ европейский уровень контроля за производственным процессом, что позволит предприятию выпускать только качественную продукцию. Финны надеются, что она будет пользоваться у российских автовладельцев повышенным спросом.

На заметку: Читайте новости про Автомобильные новинки на портале mashina-new.ru А также здесь вы найдете видеообзоры автомобилей и другие новости из мира авто.

Comments are closed.