Небольшой обзор Skoda Octavia Scout

Skoda Octavia Scout – хороший выбор для семьи. Его универсальность и комфорт поможет перемещаться по городу и без проблем выезжать на природу.
«Скаут» претерпел небольшой внешний рестайлинг. Появились новые элегантные фары, накладки на бампере и пластиковый обвес, это добавляет автомобилю шарма.
Рулевая регулировка отличается большим диапазоном, что позволяет удобно расположиться в салоне даже высокому владельцу, при этом остается пространство для ног пассажира на заднем сиденье.
Огромный багажник (605 л.) не может не обрадовать городского жителя. В него влезут любые покупки, собачки, рассады, что необходимо для семьи. А если разложить заднее сиденье, то можно перевозить даже шкаф или холодильник.
Дизельный двухлитровый двигатель и роботизированная коробка передач позволяет посоревноваться на дороге с более мощными автомобилями. При всем этом машина отличается небольшим аппетитом, всего 10 литров дизеля по городу.
На дороге Octavia Scout ведет себя уверенно, но из-за жесткой подвески все выбоины на дороге вы будете ощущать пятой точкой.
Цена этой модели – 1 100 000 рублей. По сравнению со своими конкурентами, это не очень дорого. В комплект за эти деньги войдут: климат-контроль, мощная аудиосистема, тонировка, 17 дюймовые диски. Высокий клиренс поможет с проездом по небольшим сугробам, полный привод – двигаться по российским дорогам без потерь для дна.

Comments are closed.