Toyota Camry

Обновленная версия Toyota Camry обещает своим покупателям не только супер стильный дизайн, с пропорциональным силуэтом кузова, который всем своим видом подчеркивает высокий класс автомобиля, но непревзойденный уровень надежности, динамики и комфорта.
Этот автомобиль, создан для преуспевающих людей, ценящих надежность, стильность, и непременно высокие ходовые качества автомобиля. Новая версия Camry получила значительно более просторный салон, теперь люди даже баскетбольного роста без каких либо неудобств могу размещаться в более чем просторном салоне. Одним из новшеств, которые сразу буквально бросаются в глаза, является новая приборная панель. Теперь она стала еще более удобной, и получила увеличенные приборы, которые легко читаются при любом освящении. Удобные и легкочитаемые приборы существенно снижают нагрузку на глаза водителя, требуют меньше времени на усвоение информации, а значит меньше отвлекают водителя от контроля дорожной ситуации, повышая в конечном счете безопасность движения, а кроме того способствуют снижению усталости водителя.
Фары у новой машины, теперь «умные», то есть они сами включаются при наступлении темноты. Причем, «умные» не только фары в этой машине, но и например, дворники. Стеклоочиститель включается сам по себе, как только на стекло попадают первые капли дождя.
Из полезных дополнений нового Toyota Camry, следует также, особо остановиться на наружных зеркалах заднего вида. Теперь они не только снабжены подогревом и механизмом, позволяющим им автоматически складываться, но они также имеют специальное покрытие, не позволяющее каплям задерживаться на поверхности.
Отметим, что Toyota Camry снабжена теперь раздельным климат-контролем, это означает что в каждой зоне может мыть выбрана своя температура, например пассажиры заднего сиденья могут сделать себе воздух более прохладным, или наоборот, более теплым. Система кондиционирования воздуха не только подогревает или охлаждает воздух в автомобиле, но еще и очищает его, снабжает положительными и отрицательными ионами. То есть ионизирует воздух, кроме того, борется с неприятными запахами, убивает микробы и бактерии.
Для меломанов Camry, снабжена мощной развлекательной системой. Имеется радио приемник, проигрыватель компакт-дисков на шесть дисков, позволяющий воспроизводить музыку во всех цифровых форматах, акустическая система мощностью 160 ватт, с мощным саббуфером шестью стерео-динамиками, равномерно распределенных по салону, кроме того аудио система включает профессиональный цифровой усилитель. Так что, музыкальное оснащение этого автомобиля не нуждается в дополнительном улучшении и способно поразить своим размахом самых искушенных меломанов.
Ультасовременные технологические и конструктивные решения, воплощенные в новом Camry, высочайший уровень активной и пассивной безопасности водителя и пассажиров, являются характеристиками, присущими этому автомобилю.

Leave a Reply