Suzuki SX4

Suzuki SX4 спортивный кроссвер, который презентовали в 2004 году. Suzuki SX4 создавался на основе такой модели, как Suzuki Swift, однако все же имеет ряд различи по сравнению с ней. Одно из различий Suzuki SX4 – это необычный дизайн, хотя компания Suzuki всегда отличалась оригинальностью, однако на этот раз все самые смелые предположения были опровергнуты и оринальность была выведена на новый уровень. В данной модели производители Suzuki добавили больше агрессивности в переднюю, часть кузова, больше оригинальности и броскости фарам, а так же сделали Suzuki SX4 по сравнению с предыдущими моделями несколько компактней – все это месте сделало отличную пиар компанию для Suzuki SX4.

Именно поэтому Suzuki SX4 решил выпускать в двух комплектациях - Urban Line и Outdoor Line, каждая из них имеет свои особенности и оригинальности, но все же являются сестрами. Версия Urban Line характеризуется скромным размерами и соответственно приспособленностью к городской езде. В сою очередь Outdoor Line – это полноприводный внедорожник, который соответственно больше по размерам и имеет более прочный кузов.
В целом Suzuki SX4 – это машина, которая может гарантировать безопасность свои пассажиров, все же 6 подушек безопасности, , ABS и EBD, а так же ESP – опционально.
Для удобства и уюта в салоне установлен электропривод стекол, зеркал, обогрев, а так же аудиосистема и кондиционер.

Leave a Reply