Старт – для автолюбителей и строителей

В настоящее время рынок насыщен различными смесями, называемыми мастиками. Однако не все они удовлетворяют необходимым требованиям. К примеру, для кровельных работ важно, чтобы мастика не растекалась при нагревании на солнце и имела температуру размягчения не ниже 90оС; для гидроизоляции и защиты конструкций и коммуникаций от коррозии (в том числе при эксплуатации под землей) необходимы хорошая адгезия и минимальная водонасыщаемость.
Мастики, предназначенные для антикоррозионного покрытия кузова, арок колес и других деталей транспортных средств, должны обладать эластичностью, хорошими антикоррозионными свойствами, противостоять ударам и истиранию. Всем этим требованиям удовлетворяют битумные мастики, производимые фирмой ООО ХТП:
Мастика гидроизоляционная кровельная Старт применяется для кровельных работ, ремонта и герметизации швов кровель, для гидроизоляции и защиты от коррозии коммуникаций и конструкций, предназначенных для эксплуатации под землей и на открытом воздухе в режиме повышенной влажности.
Мастики антикоррозионные Старт:
Мастика сланцевая - предназначена для антикоррозионной обработки открытых поверхностей металлических конструкций, антикоррозионной защиты днища кузова автомобиля и как дополнительная защита при нанесении на заводское покрытие.
Мастика резинобитумная - предназначена для аналогичного применения в условиях повышенных нагрузок и ударов (например, камни из-под колес и прочее).

На заметку: Если вам нужны Шины в Днепропетровске, то заходите на сайт naprimete.ru

Comments are closed.