Бельгийское расширение Volvo

Шведская компания Volvo планирует инвестировать в расширение сборочных мощностей на заводе в г. Гент (Бельгия) 420 млн евро.
Эти деньги планируется вложить в увеличение численности персонала предприятия на 1200 человек, а также в организацию выпуска новых моделей Volvo, которые будут базироваться на перспективной платформе Р1.
Столь высокие капиталовложения шведов увязаны с обещанием бельгийских властей выделить на профессиональную подготовку новых сотрудников завода 1,1 млн евро.

Болит спина? Виновато кресло

Audi стала первой автомобильной компанией, получившей сертификат одобрения на свою продукцию от германского Общества медиков-ортопедов.
Как считают врачи, предлагаемое в качестве опции для модели Audi А4 спортивное кресло помогает избежать болей в спине во время длительных поездок. Более того: медики уверены, что оно не наносит никакого вреда здоровью водителя. Проблема эта не столь пустяковая, как кажется на первый взгляд. Статистика свидетельствует о том, что большое количество пациентов медучреждений, жалующихся на боли в спине, приобрели их именно “благодаря” автомобильным креслам.

На заметку: Скачивайте книгу про устройство трактора т 25 на сайте kodges.ru

Comments are closed.