Mazda MX-5 Roadster Coupe

Модель Mazda MX-5 Roadster Coupe – это ни с чем несравнимое удовольствие от вождения кабриолета и от нового, функционального механизма складывания жесткой крыши. Всего лишь нажав на кнопку, за 12 секунд механизм поднимет или сложит верх кабриолета, что является абсолютным рекордом в современном автопроме. Еще одно know-how от Mazda – жесткий верх не занимает полезного объема багажного отделения и минимально увеличил массу автомобиля.
Салон Roadster Coupe унаследовал черты кабриолета с мягкой крышей даже в вариантах отделки. Та же черная кожа, коричневая кожа или черная ткань, что и в Mazda MX-5.
Для того чтоб сохранить знаменитые ходовые качества, была поставлена задача минимизации снаряженной массы машины. За счет идеального распределения массы автомобиля по осям, разработчики наделили автомобиль отличной маневренностью и впечатляющими показателями динамики.
На российском рынке машины представлены в двух комплектациях. Одна, с мотором 1,8 литра и мощностью 126л.с., и вторая, с мотором в 2 литра и мощностью 160л.с.
Окраска кузова представлена в восьми вариантах, что позволит любому покупателю подобрать цвет в соответствии со своим вкусом.

Leave a Reply