Определены победители конкурса

Первое и второе места
Приз - моторное масло Marly
Продукция марки Marly высоко ценится профессионалами автоспорта. Мировую известность бельгийской фирме Marly принесли ее оригинальные разработки моторных масел с использованием твердых лубрикантов (графита и дисульфида молибдена) и широким применением эстеровых основ. Начав свою работу в 1919 году как производитель масел для тяжелой индустрии, уже в 30-х годах компания приступает к работе со смазками на основе твердой дисперсии. В 1977 году фирма представляет знаменитое теперь масло Black Gold, современный вариант которого является одним из передовых достижений в производстве моторных масел.
Третье место
Приз - антифриз Carplan
С момента своего появления на британском рынке автохимия Carplan неизменно занимает первые строчки потребительских рейтингов. Все, что производит Британский нефтехимический концерн Tetrosyl, который владеет торговой маркой Carplan, отличает высокое качество и широчайший ассортимент.
Остальные места
Призы - освежители воздуха для салона автомобиля Philippe Vullion и Jees
Французская марка освежителей воздуха Philippe Vullion носит имя своего создателя. Традиция, принятая в мире высокой моды, в полной мере соответствует уровню продукции этой марки. Мировой лидер представляет разнообразные линии освежителей воздуха и в широком ценовом диапазоне. Продукцию от Philippe Vullion характеризуют необычность ароматов, стильный дизайн и неизменно высокое качество.
Jees - новое, но уже популярное название на российском рынке, широчайший ассортимент, отличное качество изготовления, оригинальность дизайнерских задумок, приятные ароматы.
Вот почему освежители воздуха чешской компании Jees столь быстро завоевывают сердца автолюбителей.
Всю вышеперечисленную продукцию всегда можно приобрести в магазинах “Мир Автохимии” по адресам: ул. Мира, 21; В. О., Большой пр., 4; Софийская ул., 17.
Вручение призов победителям состоялось 17 января в одном из магазинов фирмы “ИКС” на ул. Мира, 21.
Строгое жюри в составе представителей “Автовитрины” и организаторов конкурса определило победителей. Всего их оказалось 27 человек, наиболее полно и правильно ответивших на вопросы викторины. Однако наиболее ценные призы получили первые трое, приславшие ответы раньше других.
К сожалению, в назначенный день и час в магазин прибыли не все призеры, вероятно, подвела привычная российская расхлябанность.
Великолепное бельгийское масло Marly (5 л) и антифриз Carplan достались Елене Власовой. “Мне вообще везет на всякие конкурсы и викторины. Участвую в них редко, но если участвую, то, как правило, выигрываю. Вот несколько лет назад победила в конкурсе, проводимом одной компанией-производителем безалкогольных напитков, и получила главный приз - поездку в Голландию”, - заявила девушка во время вручения призов. На вопрос, как же ей удалось правильно ответить на “мужские” вопросы, добавила: “А я за рулем 8 лет. Только недавно приобрела хорошую машину Opel Vectra, а до этого ездила на “копейке”. После этого мне ничего не страшно. Изучила все устройство автомобиля”. О конкурсе Елена узнала, заглянув на Интернет-сайт “Автовитрины”.
Там же с вопросами ознакомился Николай Михайлович Коломоец (владелец а/м Mercedes 124), по его словам, частенько заглядывающий на странички “Лучшего Выбора” и газеты “Автовитрина”. Он также получил канистру масла Marly и освежитель воздуха в салоне фирмы Philippe Vullion.
Остальные лауреаты конкурса тоже остались довольны, получив поощрительные призы.

На заметку: Вы можете скачать шансон бесплатно на сайте goldshanson.ru

Comments are closed.