Невский «Гепард»

Газета “Автовитрина” регулярно публикует репортажи с автомобильных трековых гонок, проводящихся на Санкт-Петербургском мототреке. Чаще всего список победителей на этих соревнованиях возглавляет Юрий Ничипорук - один из лучших автогонщиков нашего города.
Завсегдатаи трековых “боев” тоже отлично знают, что если на дорожку выезжает черно-белая “восьмерка” с крупной надписью “Euro-Auto” (спортивный автомобиль Ничипорука), то победителем почти наверняка будет Юрий...
Многие интересуются: как Ничипоруку удается выигрывать гонку за гонкой? и только месяц назад у всех любопытствующих появился отличный шанс узнать секреты знаменитого пилота.
Дело в том, что в конце прошлого года начало работать спортивное некоммерческое партнерство автоклуб “Гепард”, директором которого является Юрий Ничипорук.
Теперь все желающие смогут на практике изучить, как привести автомобиль к победе! Причем приглашаются как опытные водители, так и начинающие - только-только получившие права. (Планируется даже организовать группы для подростков с 14 лет).
Перед началом обучения инструкторы определяют, чего именно человек хочет и чему он может научиться в “Гепарде” за, примерно, 3 месяца. Занятия проводятся на треке и карьере в Коломягах, 2-3 раза в неделю по 2 часа. Главное здесь не формальный, а индивидуальный подход к каждому ученику. Тренировки возможны как на личных, так и спортивных машинах клуба.
К сотрудничеству с клубом “Гепард” приглашаются и спонсоры. Не будем забывать: автомобильный спорт сейчас - это один из самых популярных и дорогих технических видов!

На заметку: Читайте новости IT на портале pagers.ru

Comments are closed.