Waxoyl “”консервирует”" и защищает от пятен

Наряду с известными петербургским автомобилистам антикоррозионными препаратами марки Waxoyl, одноименный концерн производит целый ряд других материалов. С двумя из них знакомят наших читателей специалисты фирмы ""Мангуста"" - регионального дилера Waxoyl AG в Северо-Западном регионе.

WAXOYL - TOPWAX используется для краткосрочной и среднесрочной защиты металла от коррозии. По сути, это слой воска. С помощью специального оборудования материал наносится на авто и ""консервирует"" его лакокрасочное покрытие. Обычно этим способом защиты пользуются компании, перевозящие машины морем. При поступлении в автосалон TOPWAX легко удаляется струей горячей воды. Однако в наших, российских условиях такая обработка автомобиля пригодится владельцем автосалонов с обширной торговой площадкой и просто рядовым владельцам, хранящим автомобиль зимой в гараже.

Естественно, TOPWAX годится для защиты любых изделий из металла. Например, при хранении каких-либо запасных частей, комплектующих, металлопроката, готовых конструкций. Легкость нанесения и удаления делает работу с TOPWAX очень удобной.

Еще один достойный внимания материал - WAXOYL UPT-2. Он служит для защиты тканей от грязи, пролитых жидкостей и нежелательного образования пятен. Способ применения Waxoyl UPT-2 прост: достаточно распылить содержимое баллончика на обивку салона, выждать 5-10 минут, и ткань приобретет водоотталкивающие свойства, не изменяя при этом первоначального вида. Если вы прольете на сиденье лимонад или кофе, жидкость не впитается, а останется в виде капли, которую легко удалить с поверхности.

Comments are closed.