Чтобы не лишиться зеркал…

Профессиональная установка автомобильных сигнализаций марок Cobra, Partizan, Mongoose, Pharaon, Zorro, Cenmax, Alligator, Pantera является одним из основных видов деятельности сервис-центра “Марвик-Авто”, расположенного по адресу: ул. Дорога на Турухтанные острова, 10.
Здесь же квалифицированные специалисты производят установку механического блокирующего устройства Mul-T-Lock, произведенного непосредственно в Израиле. На все виды охранных систем, а также на их установку дается гарантия.
Одной из новых услуг сервис-центра является установка защиты боковых зеркал от несанкционированного снятия для автомобилей Mercedes-Benz, BMW, Audi и Opel. Важным здесь представляется тот факт, что защитный уголок выполняется под цвет корпуса зеркала, что не отражается на его общем эстетическом восприятии.
В преддверии богатого солнышком весенне-летнего сезона весьма кстати окажется и такая предоставляемая фирмой услуга, как тонирование автостекол. Все работы производятся с использованием профессиональных американских пленок Johnson и Sun Tek в самые кратчайшие сроки.

Comments are closed.