Тенты

Компания ""Эталон"", расположенная по адресу: пос. Шушары, ул. Ленина, д. 1а и специализирующаяся на изготовлении тентов для УАЗов и ""Газелей"", а также крупнотоннажных магистральных тягачей, приглашает организации и частных перевозчиков к долгосрочному сотрудничеству. Для постоянных клиентов компания ""Эталон"" предлагает более выгодные условия.

Профессионализм мастеров из ""Эталона"" известен далеко за пределами России. При изготовлении тентов используются только высококачественные изделия и фурнитура: немецкие комплектующие, французские и финские тентовые ткани, которые, не в пример отечественным материалам, не трескаются на морозе, не выгорают на солнце и устойчивы к любой влажности.

Ремонт тентов (импортных и отечественных) осуществляется горячим воздухом и благодаря применению этого современного и передового способа не занимает много времени, а тент выглядит, как новый.

Фирма готова обслужить любого клиента, вне зависимости от его просьбы: будь то мелкий ремонт или изготовление тентов, бассейнов, навесов и т. п.

Сотрудники фирмы по желанию заказчика выезжают на место в любое время, без выходных

Comments are closed.